LÉONCE J., XIXe siècle La remontrance, 1876 huile... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LÉONCE J., XIXe siècle La remontrance, 1876 huile sur panneau signé et daté en bas à droite 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat