FREMIET Emmanuel, d’après Chef gaulois bronze... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
FREMIET Emmanuel, d’après Chef gaulois bronze à patine dorée sur socle en marbre griotte, F. BARBEDIENNE Fondeur, fonte d’édition posthume (usures et oxydations à la patine, lance tordue) sur la terrasse : E. FREMIET Ht. : 41 cm + socle
Mes ordres d'achat