DEVAULX François Théodore, d’après Jeune... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
DEVAULX François Théodore, d’après Jeune femme grecque au tabouret bronze à patine brune nuancée, Albinet et Coulon éditeurs, fonte d’édition posthume (traces d’usure et d’oxydation, stylet tordu) sur le côté : DEVAULX et la marque de l’éditeur Ht. : 38,5 cm ; Lg. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat