SUGAÏ Kumi Lithographie sur velin non signée... - Lot 592 - Rossini

Lot 592
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SUGAÏ Kumi Lithographie sur velin non signée non justifiée. 32 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat