OUDOT Georges Gravure signée en bas à droite... - Lot 506 - Rossini

Lot 506
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
OUDOT Georges Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 1/150 ex vœux 1972. 21 x 17 cm
Mes ordres d'achat