DROIT Jean Lithographie signée en bas à... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DROIT Jean Lithographie signée en bas à droite "Abondance de bien ne nuit pas". 31 x 40 cm. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat