CHAZAL "de" Malcolm Lithographie sur velin... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
CHAZAL "de" Malcolm Lithographie sur velin de Rives signature imprimée en bas à droite et numérotée sur 125ex. 62 x 52 cm (Petites taches visibles en bas à gauche)
Mes ordres d'achat