ANONYME Joueuse d'osselets. Sculpture en... - Lot 625 - Rossini

Lot 625.Bis
Estimation :
400 - 700 EUR
ANONYME Joueuse d'osselets. Sculpture en alliage de métal à patine noire, non signée accidents Ht. 70 cm env. - Lg. : 68 cm env - Prof. 50 cm env.
Mes ordres d'achat