Paire de bergères cabriolet en bois naturel... - Lot 709 - Rossini

Lot 709
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de bergères cabriolet en bois naturel sculpté et mouluré à décor de fleurs, reposant sur quatre pieds galbés, garnies de tissu rose saumon. Epoque Louis XVI Estampillé au dos et sous l'assise N. BAUDIN (Noël Baudin, reçut maître en 1763) et poinçon de jurande. 85 x 60 x 60 cm Accidents et restaurations, renforts
Mes ordres d'achat