Paire de chaises cannées en bois peint sculpté... - Lot 707 - Rossini

Lot 707
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de chaises cannées en bois peint sculpté et mouluré de fleurettes, dossier cabriolé, pieds fuselés à cannelures rudentées. Louis XVI 89 x 49 x 51 cm Trous de vers, accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat