Vitrine marquetée ouvrant à deux vantaux,... - Lot 700 - Rossini

Lot 700
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Vitrine marquetée ouvrant à deux vantaux, chacun à deux vitres, montants à pans coupés, pieds légèrement galbés ornés de bronzes de chutes de feuillage, dessus de marbre mouluré Style Transition 145 x 96 x 42 cm Quelques sauts au placage
Mes ordres d'achat