Petit bureau de dame à cylindre marqueté... - Lot 699 - Rossini

Lot 699
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Petit bureau de dame à cylindre marqueté toutes faces à décor d'un médaillon de fleurs découvrant un intérieur à casiers et deux tiroirs, quatre tiroirs en ceinture et un plateau coulissant en cuir noir doré au petit fer, repose sur quatre pieds fuselés. Style Louis XVI, XIXème siècle 91 x 72,5 x 45 cm Rayures, sauts au placage
Mes ordres d'achat