Paire de fauteuils en bois peint sculpté... - Lot 697 - Rossini

Lot 697
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de fauteuils en bois peint sculpté et mouluré, à dossier galbé chapeau de gendarme, garni de velours bleu à motif de croisillons de fleurs reposant sur 4 pieds fuselés à cannelure rudentées Louis XVI 88 x 60 x 63 cm Tissu tâché, usures, accidents manques
Mes ordres d'achat