Paire de fauteuils cabriolets en bois peint... - Lot 696 - Rossini

Lot 696
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois peint sculpté et mouluré de fleurs, garni de soie à motif floral, reposant sur quatre pieds galbés Louis XV 86 x 58 x 62 cm Usures et accidents, fentes
Mes ordres d'achat