Table de chevet en placage d'acajou et laiton... - Lot 695 - Rossini

Lot 695
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Table de chevet en placage d'acajou et laiton ouvrant à trois tiroirs en façade, reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise, dessus de marbre ceint d'une martingale Louis XVI 74 x 48 x 31 cm Accidents, sauts au placage et manques
Mes ordres d'achat