1 fauteuil et 2 sièges restauration en placage... - Lot 690 - Rossini

Lot 690
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
1 fauteuil et 2 sièges restauration en placage d'acajou de forme gondole, tapisserie moderne à rayures Sièges 80 x 50 x 40 cm Fauteuil 93 x 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat