Barbière ouvrant à un tiroir, fin XIXe début... - Lot 680 - Rossini

Lot 680
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Barbière ouvrant à un tiroir, fin XIXe début XXe travail du faubourg plateau marqueté d'un décor floral en médaillon, cintré d'une frise en bronze doré quelques manques au décor 74 x 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat