Ornement en bois sculpté et doré de motifs... - Lot 647 - Rossini

Lot 647
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Ornement en bois sculpté et doré de motifs de palmettes, guirlandes et rinceaux. Probablement un fragment de fronton de miroir ou de décor de console. Epoque Empire. Petits accidents à la dorure. L. : 43cm.
Mes ordres d'achat