Applique de cartel en marqueterie boulle... - Lot 646 - Rossini

Lot 646
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 320EUR
Applique de cartel en marqueterie boulle d'écaille de tortue et filets de laiton doré. XIXème siècle H. 41 - L. 39 - P. 16,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat