Paire de cassolettes brûle parfum aux sphinges... - Lot 639 - Rossini

Lot 639
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de cassolettes brûle parfum aux sphinges ailés en bronze doré et marbre noir. Hauteur : 32 cm XIXe siècle, Epoque Napoléon III. Accidents aux marbres sur l'une.
Mes ordres d'achat