Paire de lampes à pétrole, le fût en porcelaine... - Lot 635 - Rossini

Lot 635
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de lampes à pétrole, le fût en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de deux bouquets en réserve, montures en laiton, avec leurs verres et globes en verre opalin blanc. Ht. : 28 cm - Ht. : totale : 54.50 cm.
Mes ordres d'achat