Deux importantes lampes sur pieds en métal... - Lot 630 - Rossini

Lot 630
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 345EUR
Deux importantes lampes sur pieds en métal et métal doré et verre polychrome. Piètement rocaille, le fût figurant une grappe de raisin en verre de diverses couleurs se séparant par quatres bras assortis agrémentés de grappes dissimulant les ampoules. 48 cm x 45 cm x 45 cm Etat d'usage Electrification non garantie On y joint deux petits bougeoirs en bronze doré H : 18 cm
Mes ordres d'achat