LE GULUCHE Paysan et paysanne deux terres... - Lot 621 - Rossini

Lot 621
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LE GULUCHE Paysan et paysanne deux terres cuites accidents et restauration Signé à la base Ht. 34 cm
Mes ordres d'achat