ANFRIE Charles (1833-1905) L'automne Bronze... - Lot 616 - Rossini

Lot 616
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ANFRIE Charles (1833-1905) L'automne Bronze à patine dorée, sur la terrasse Anfrié, sur le piédouche, un cartouche avec le titre et l'auteur, fonte d'édition moderne légèrement défixé, accidents et oxydation à la patine Ht. totale : 40 cm
Mes ordres d'achat