Charles VALTON (1851-1918) Lion Bronze à... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles VALTON (1851-1918) Lion Bronze à patine brune sur son socle de granit, signé. H. : 25 - L. : 20 cm. Accident à la patine.
Mes ordres d'achat