DEMEY. H, grande coupe en bronze soutenue... - Lot 603 - Rossini

Lot 603
Estimation :
250 - 400 EUR
DEMEY. H, grande coupe en bronze soutenue par un socle en marbre, pour l'union sportive troyenne à l'occasion du tournoi de football de Pâques 1925. Pied à décor de godrons, cannelures torsadées et guirlandes. Signé dans la partie centrale de la coupe. H. 27 - Diam 36,5 cm.
Mes ordres d'achat