BOUESSO Daniel, attribué à, Buste d'africain, sculpture... - Lot 601 - Rossini

Lot 601
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
BOUESSO Daniel, attribué à, Buste d'africain, sculpture en taille directe en wengé (quelques traces d'usures), non signé, porte dessous une étiquette mentionnant: Daniel BOUESSO taille directe en wengé, Ht.: 43,5 cm.
Mes ordres d'achat