Ecritoire Napoléon III en bois noirci à décor... - Lot 571 - Rossini

Lot 571
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ecritoire Napoléon III en bois noirci à décor de médaillon central et feuilles d'acanthes en laiton et fond écailles de tortue accidents et manques 13 x 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat