Petit cabinet de voyage en bambou et marqueterie... - Lot 564 - Rossini

Lot 564
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit cabinet de voyage en bambou et marqueterie de bambou ouvrant en façade à quatre tiroirs dont un révélant deux compartiments. Surmonté d'une prise. Chine, XXème siècle H. L. P. cm Accidents et restaurations, démonté
Mes ordres d'achat