Un nécéssaire de bureau manche argent fourré... - Lot 562 - Rossini

Lot 562
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Un nécéssaire de bureau manche argent fourré Poids brut : 64.5g Une boite en métal argenté à décor de fleurs et un lot de bijoux fantaisie
Mes ordres d'achat