Importante stauette en bois à clair sculpté... - Lot 513 - Rossini

Lot 513.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Importante stauette en bois à clair sculpté représentant un personnage féminin aux cheveux tressés, les bras le long du corps. H. 49,5 cm Fentes, trous de vers et accidents
Mes ordres d'achat