Statuette en bois patiné et sculpté représentant... - Lot 511 - Rossini

Lot 511.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Statuette en bois patiné et sculpté représentant un personnage féminin, les mains sur les hanches et les cheveux tressés. H. 43 cm Accidents
Mes ordres d'achat