HOPI - USA, Arizona Poupée kachina Tasap Kachinas... - Lot 510 - Rossini

Lot 510
Estimation :
150 - 300 EUR
HOPI - USA, Arizona Poupée kachina Tasap Kachinas tardifs 1960/1970 H. 33 cm Accidents, restaurations aux bras
Mes ordres d'achat