Boite de forme carrée en métal à décor gravé... - Lot 504 - Rossini

Lot 504.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
Boite de forme carrée en métal à décor gravé de frise de fleurs stylisées, le couvercle décoré d'une scène de lions dévorant leur proie dans un paysage de fleurs et de branchages en métal repoussé et ciselé. Intérieur doré. 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat