Coffret en bois entièrement peint polychrome,... - Lot 503 - Rossini

Lot 503.B
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Coffret en bois entièrement peint polychrome, couvercle à doucine orné de frises de fleurs et d'une scène de chasse, serrure en alliage gravée et chantournée, intérieur peint en rouge. 15 x 30,5 x 22 cm Accidents, manques à la peinture
Mes ordres d'achat