Nécessaire à coiffure en bois laqué orné... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Nécessaire à coiffure en bois laqué orné d'un décor en léger relief d'oiseaux branchés en os et stéatite et comprenant pourdrier, brosse et peigne (manques au peigne). Vietnam début XXe. Signé Thanh Le. Dim. : 23 x 30 x 7 cm
Mes ordres d'achat