Stèle en terre cuite émaillée verte à décor... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Stèle en terre cuite émaillée verte à décor de divinités. Vietnam H. 34 - L. 19,5 - P. 10 cm
Mes ordres d'achat