VIETNAM - Milieu XXe siècle Deux panneaux... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VIETNAM - Milieu XXe siècle Deux panneaux rectangulaires en laque à décor incrusté de corne teintée de portraits en buste de jeunes femmes. Signées Vanh. H. 35 - L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat