Vase en porcelaine à décor émailllé d'un... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Vase en porcelaine à décor émailllé d'un combat de poulpes contre trois guerriers zoomorphes ailés. Japon H. 37 cm Manques au décor, monté en lampe
Mes ordres d'achat