Petit vase de forme bulbe en satsuma à décor... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit vase de forme bulbe en satsuma à décor de samouraïs, lettrés et courtisanes. Japon, XIXeme siècle H. 13,5 cm Importantes restaurations
Mes ordres d'achat