Deux séries de trois plats en porcelaine... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
Deux séries de trois plats en porcelaine bleu blanc à décor d'oiseaux, phoenix et personnages. Japon, XIXème-XXème siècle Dim. de 16 à 17 cm RVF
Mes ordres d'achat