Tsuba maru-gata en fer à décor incisé d'un... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Tsuba maru-gata en fer à décor incisé d'un guerrier et rehauts d'or. Japon, XIXème siècle Diam. 6,6 cm Traces de rouilles
Mes ordres d'achat