JAPON Coffret laqué à décor d'incrustation... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
80 - 300 EUR
JAPON Coffret laqué à décor d'incrustation de nacre figurant un samourail au pied d'un prunus. Entrée de cerrure en métal argenté figurant un papillon. Manque un pied 19 x 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat