CHINE MODERNE Potiche à décor bleu de dragons... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE MODERNE Potiche à décor bleu de dragons sur fond nuageux, la graine figurant un Chien fo éclats sur le col, base fissurée 48 x 25 cm
Mes ordres d'achat