Paire de plaques rectangulaires en porcelaines... - Lot 454 - Rossini

Lot 454
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de plaques rectangulaires en porcelaines de Chine à décor en émaux polychromes de la Famille Rose représentant des scènes de vie familiale. Chine, fin du XIXème siècle. 15x10cm. Cadre en bois façon bambou.
Mes ordres d'achat