Important vase gourde en porcelaine craquelée... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
100 - 200 EUR
Important vase gourde en porcelaine craquelée à décor en bleu de pagodes dans un paysage lacustre, le col flanqué de deux prises stylisant des dragons. Chine Moderne H. 51 cm
Mes ordres d'achat