Lot de deux boîtes imitant la laque, l'une... - Lot 436 - Rossini

Lot 436
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de deux boîtes imitant la laque, l'une de forme rectangulaire et l'autre circulaire, à décor de lettrés dans des paysages de montagnes. Chine Moderne H. 4,5 - L. 14 - P. 9,4 cm ; H. 4 - Diam. 10 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat