Deux plaques en porcelaine à décor émaillé... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
200 - 400 EUR
Deux plaques en porcelaine à décor émaillé polychrome représentant deux femmes au bord d'une rivière pour l'une et de deux femmes musiciennes pour l'autre. Encadrement de bois sculpté et ajouré. Chine moderne H. 52 - L. 41,5 cm L'une fendue
Mes ordres d'achat