Châle en coton richement brodé de fleurs,... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Châle en coton richement brodé de fleurs, signé (idéogrammes). Chine vers 1920. 180 x 180 cm - Petits accidents et quelques taches.
Mes ordres d'achat