Important groupe en stéatite brune sculptée... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Important groupe en stéatite brune sculptée représentant des personnages dans un paysage de montagne. Chine H.42 - L. 29 cm Accidents et manques Socle en pierre. RVF
Mes ordres d'achat